Текущее время: 28 мар 2024, 21:09

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лишь объективные и честные новости о Петербурге!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 11:56 
Ст. риск-офицер III класса
Ст. риск-офицер III класса
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2023, 11:51
Сообщения: 172

Новостных ресурсов немало и конечно каждый старается получить трафик, применяя разнообразные хитрости и схемы.

Так например некоторые сервисы становятся постепенно патриотическими, пытаясь таким образом получить посещаемость. Разумеется выкладываются определенные статьи, другие же, отклоняются сотрудниками. В общем-то это действительно абсолютно рабочие схемы, дающие возможность значительно повысить посещаемость, а значит и денежный доход. Гораздо сложнее поддерживать портал, где находятся объективные и честные статьи. Но мы сумели такого достичь и теперь готовы сказать:
- Лишь положительные отзывы про интернет-сайт;
- Квалифицированные журналисты, что действительно любят свою собственную работу;
- Солидный приток пользователей, что постоянно смотрят честные новости;
- Свыше ста довольно известных блогов каждый день ссылаются на наш проект.

Правда конечно этого уровня трудно было достичь, так как новостных проектов немало и в большинстве своем посетители попросту теряются в большом количестве статей. Нам удалось сделать самое важное - публиковать только лишь правдивые статьи. Причем тематики самые разные: игры, сплетни, звезды, политика, экономика и многое другое. И поэтому любой сможет отыскать интересную информацию.

Пользователи заявляют, что опубликованные материалы на самом деле очень интересны. Вот только некоторые материалы получают огромную известность, как например нашу статью Накопление пенсии с какими парадоксами можно столкнуться в России - смотреть здесь, на текущий день увидеть можно будет на сотнях разных блогах, а кроме того иных ресурсах. Отметим, такой материал разместил наш журналист! По сути как раз 2 основных преимущества: интерес, а кроме этого честность, помогли нашему проекту приобрести доверие миллионов пользователей, что регулярно посещают интернет сайт и просматривают интересные для себя новостные сводки.

Надо заметить, некоторые статьи создаются сотрудниками нашего сервиса, а другие мы копируем с крупных СМИ. Тем не менее в таком случае, всегда обязательно размещаем веб ссылку на первоисточник, чтобы пользователь понял, кому это СМИ принадлежит. По сути сейчас независимых и объективных СМИ очень мало, поскольку трудно содержать штат работников, получая доход лишь с продажи контекстной рекламы. Тем не менее мы сразу знали, что ресурс надо вывести на окупаемость, при этом отказались от денег "спонсоров". Именно поэтому не спеша создали систему рекламы, чтобы она давала достаточный доход для покрытия главных затрат.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 
cron